Валентина андреева

Нам пишут: имеем ли мы право на расширение жилплощади? 23 08.03.2018

Житель Даугавпилса Сергей прислал в редакцию электронное письмо, в котором попросил разъяснить, имеет ли он право встать в очередь на расширение жилплощади.

Эксперт: газовые инвестиции поддерживают российского монополиста 10.04.2012

Зеленая энергия для нас слишком дорогая, поэтому природный газ в Латвии является очень важным топливом, и в дальнейшем будет активно использоваться благодаря своей дешевизне. Об этом рассказала председатель совета Olainfarm, экс-глава Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Валентина Андреева.

Хозяин квартиры может не узнать, что у него новый сожитель? 19 04.03.2011

Отвечая на вопрос читателей о том, как долго можно проживать в квартире незадекларированным, сообщаем, что если человек меняет адрес места жительства, задекларировать новый адрес он должен в течение месяца. Это же требование действует, если человек снимает квартиру.

Главу Регулятора активно приглашают на работу 18.10.2010

Глава Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Валентина Андреева, которая вскоре покинет свой пост, уже получила несколько предложений о работе.

У Валентины Андреевой истекает срок полномочий 31.08.2010

В декабре истекает срок полномочий руководителя Комиссии по регулированию общественных услуг Валентины Андреевой, сообщает Министерство экономики. В связи с этим министерство в октябре намерено объявить конкурс на высокий пост.

Глава "Регулятора" нашла способ снизить тариф на газ 20.07.2010

Глава Комиссии по регулированию общественных услуг Валентина Андреева уверена, что компания "Газпром" не продаст Латвии природный газ за меньшую цену. Однако в следующем году природный газ может стать дешевле. Об этом сообщает Apollo.

Андреева уже не очень хочет работать в Регуляторе 19.02.2010

Валентина Андреева пока не знает, продолжит ли она в следующем году руководить Комиссией по регулированию общественных услуг (Регулятор).

ЗаПЧЕЛ требует решения по делу Андреевой 02.02.2010

1 февраля парламентская фракция ЗаПЧЕЛ направила руководству Административного районного суда письмо с просьбой об ускоренном рассмотрении нового дела Андреевой, выигравшей ранее процесс в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ).

Финансы Андреевой проверит СГД 19.11.2009

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией не обнаружило никаких нарушений в деятельности председателя правления Комиссии по регулированию общественных услуг Валентины Андреевой. Тем не менее, ее финансовое положение будет изучать Служба Госдоходов, сообщает Dienas Bizness.

Андреева не хочет снижать себе зарплату 22.09.2009

Председатель Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Валентина Андреева не поддерживает предложение министра экономики Артиса Кампарса (Новое время) сократить зарплаты руководства учреждения вдвое. Об этом сообщает Delfi.

Министры пока не снизили зарплату Андреевой 09.09.2009

Во вторник члены правительства не сумели договориться о снижении зарплат председателя и членов совета Комиссии по регулированию общественных услуг.

Чужие деньги 4 27.08.2009

Даже сама от себя не ожидала... Обычно я уже привыкла к потоку всякой разной, грязной, нелепой информации, которая даже как-то уже перестает удивлять...

Кампарс бессилен против главы КРОУ 28.04.2009

Министр Экономики Артис Кампарс в интервью газете Latvijas Avīze признался, что у него нет никаких законных возможностей оценить соответствие занимаемой должности главы Комиссии по регулированию общественных услуг (КРОУ) Валентины Андреевой.

Андреева может потерять пост главы Регулятора из-за долгов 02.04.2009

Задолженности главы Комиссии по регулированию общественных услуг Валентины Андреевой в прошлом году выросли еще больше. Это заставило нового министра экономики Артиса Кампарса (Новое время) задуматься о ее соответствии занимаемой должности, пишет Diena.

Регулятор: Latvenergo жалуется, что давно не повышало тарифы. В этом году они уже не вырастут 15.10.2008

Комиссия по регулированию общественных услуг (Регулятор) продолжает "радовать" жителей страны обещаниями ее руководительницы Валентины Андреевой, связанными с ростом энергетических тарифов, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

Глава Регулятора зарабатывает больше, чем президент и премьер вместе взятые 29.09.2008

В этом году главе Комиссии по регулированию общественных услуг Валентине Андреевой, вероятно, удастся заработать больше, чем в прошлом году. Общая сумма дохода, полученного на данной должности, превысит общую зарплату президента и премьер-министра Латвии, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

KNAB проверит, нет ли конфликта интересов у Валентины Андреевой 19.09.2008

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (Korupcijas novēršanas un apkarošanas birojs, KNAB) проверит, не возник ли у главы Комиссии по регулированию общественных услуг (Sabiedrisko pakalpojumu regulēšanas komisija, SPRK) Валентины Андреевой конфликт интересов. В этом году KNAB проверит декларации всех чиновников SPRK, в том числе, и Валентины Андреевой, рассказал представитель Бюро Андрис Витенбургс. В ходе проверки Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией обещает учесть информацию, поданную в KNAB журналистом Лато Лапсой, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

Лапса "раскопал" странные кредиты Андреевой 18.09.2008

За последние два года глава Комиссии по регулированию общественных услуг (Регулятора) Валентина Андреева получила несколько кредитов на весьма странных условиях. Причем крупные суммы чиновник потратила на потребительские нужды. Об этом свидетельствует ее декларация о доходах, которая доступна на сайте Службы госдоходов.

Глава Регулятора, подсевшая на игровые автоматы: Моя работа - сплошной стресс, а азартные игры - релаксация 16.09.2008

Валентина Андреева, глава Комиссии по регулированию общественных услуг (Регулятора), уже пять лет является азартным игроком в автоматы. Долговые обязательства Андреевой в последние годы выросли, но по ее словам, отдых в игровых залах не мешает ей достойно выполнять работу, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/

Азартные игры регулятора 16.09.2008

Глава Регулятора общественных услуг Валентина Андреева постоянно посещает игорные залы, такая информация появилась вчера в латвийской прессе.